Вот уж кто не умеет соблазнять мужчин, так это – женщина-РАК. Все, на что она способна в своих «заигрываниях» — улыбнуться и сказать мужчине «привет», чтобы сразу же забраться обратно в свою раковину и с интересом наблюдать за тем, что предпримет мужчина в ответ на подобное проявление внимания. Возможно лет 200 назад, такая манера поведения и оправдывала себя, но в наше время именно она обрекает женщину-РАКА на одиночества. Услышав «Привет», мужчина оглянется, и никого не увидев, пойдет дальше, так как он давно разучился добиваться женщин, привыкнув к тому, что все они больше не умеют стесняться, а тем более прятаться.

Потому для начала женщине-РАКУ нужно научиться ценить себя. Им нужно понять, что они достаточно красивы, сексуальны, умны и обаятельны для того, чтобы понравится любому мужчине. После этого им следует дать себе слово, что они больше не будут ждать отношений, вычитанных ими в женских романах, принимая жизнь такой, какой она есть. И уже после этого им следует заставить себя не прятаться, и, сделав шаг навстречу мужчине, не убегать.

Но, увы, сделать подобное для женщины-РАКА почти немыслимо, и потому многие из них предпочитают оставаться старыми девами, чем пытаться себя изменить. А ведь все не так уж сложно – главное для них найти мужчину, который не любит шумных компаний и суетных праздников, предпочитая им тихий домашний уют. Покажите ему, что все это он может найти именно рядом с вами, и это станет главным оружием вашего соблазнения, к сожалению, не всех без исключений мужчин, но, по крайней мере, всех тех, кто любит тишину и покой.